GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

289

Scuola Napoletana del sec. XIX

Scuola Napoletana del sec. XIX CANE DA GUARDIA olio su tela, cm 38,5x31,5, senza cornice
€ 400 / 600
Stima