GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

287

Guido Borgianni

Guido Borgianni (New York 1915 - Firenze 2011) SPIAGGIA CON BAGNANTI olio su tela, cm 50,5x61 firmato in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima