GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

297

Orologio a colonna, Olanda, sec. XIX, in noce intarsiato,

Orologio a colonna, Olanda, sec. XIX, in noce intarsiato, due sportelli, mostra in metallo dorato, cm 58x33x240
€ 1.000 / 2.000
Stima