GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

381

Divano e coppia di poltroncine, in stile 700, in legno dorato a mecca e

Divano e coppia di poltroncine, in stile 700, in legno dorato a mecca e intagliato, imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, alt. cm 90 ( 3 )
€ 250 / 450
Stima