GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

382

Scrivania, Francia, inizi sec. XX, in radica, quattro cassetti e

Scrivania, Francia, inizi sec. XX, in radica, quattro cassetti e tre alette di cui una con specchio, cm 89x52x74, restauri
€ 500 / 1.000
Stima