GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

356

Coppia di sportelli, sec. XVIII, in legno laccato e

Coppia di sportelli, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a teste di putto, cm 54x72 ( 2 )
€ 500 / 1.000
Stima