GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

357

Icona russa, sec. XIX, composta da dodici formelle

Icona russa, sec. XIX, composta da dodici formelle raffiguranti figure religiose, olio su tavola, cm 43x36, difetti
€ 500 / 1.000
Stima