GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

272

Coppia di portaceri, sec. XVIII, in legno laccato verde-oro,

Coppia di portaceri, sec. XVIII, in legno laccato verde-oro, laterali con testine di cherubini, alt. cm 40, completi di impianto elettrico ( 2 )