GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

271

Coppia di perettoni, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato,

Coppia di perettoni, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, alt. cm 27, completi di applicazione elettrica ( 2 )
€ 600 / 1.000
Stima