GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

408

Comodino, inizi sec. XX, in noce e rovere intarsiato a

Comodino, inizi sec. XX, in noce e rovere intarsiato a motivi floreali, due cassetti e due sportelli, cm 37x30x73
€ 200 / 400
Stima