GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

407

Credenza, Impero, sec. XIX, in noce, quattro cassetti centrati

Credenza, Impero, sec. XIX, in noce, quattro cassetti centrati da colonne ebanizzate, due sportelli laterali, piano in marmo, piedi a pigna, cm 158x71x119, difetti
€ 500 / 1.000
Stima