GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

409

Scuola di Joseph Vernet, sec. XVIII

Scuola di Joseph Vernet, sec. XVIII MARINA CON ARCO ROCCIOSO E FIGURE olio su tela, cm 46x125
€ 3.000 / 3.500
Stima