GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

526

Carlo Fabbrini

Carlo Fabbrini (attivo nel XX secolo) PIAZZA DEL CARMINE, CESTELLO olio su cartone, cm 41x30,5 sul retro: timbro ed etichetta della Galleria Pontevecchio
€ 100 / 200
Stima