GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

525

Milan Milosevic

Milan Milosevic (attivo nel XX secolo) CAMPAGNA olio su cartone, cm 34,5x48 firmato e datato "1964" in basso a sinistra
€ 100 / 200
Stima