GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

527

Sergio Vacchi

Sergio Vacchi (Castesano, Bologna 1925) COMPOSIZIONE olio su cartone, cm 50x35 firmato e datato   eseguito nel 1964