GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

251

Mobiletto, Veneto, fine sec. XVIII, in noce con intarsio, due cassetti e

Mobiletto, Veneto, fine sec. XVIII, in noce con intarsio, due cassetti e due sportelli sul fronte, piano a vassoio, cm 116x52x34, restauri
€ 300 / 500
Stima