478

Tavolino, sec. XX, in pioppo, piano circolare intarsiato a scacchiera,

Tavolino, sec. XX, in pioppo, piano circolare intarsiato a scacchiera, un cassetto, gambe a sciabola, alt. cm 71, diam. cm 46,5
€ 300 / 600
Stima