479

CHAISE LONGUE, FINE SECOLO XIX

CHAISE LONGUE, FINE SECOLO XIX in stile Luigi XVI, con schienale a pozzetto intagliato con motivo a cordone che si ripete sulla fascia sotto il sedile, braccioli con finali a ricciolo, gambe affusolate e scanalate decorate nella parte superiore da corolla, cm 87,5x160x63
€ 200 / 300
Stima