477

Cassettone, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce e ciliegio filettato,

Cassettone, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce e ciliegio filettato, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 115x58x92, difetti
€ 700 / 1.200
Stima