449

Piccolo cassettone, Francia, sec. XIX, in mogano intarsiato a

Piccolo cassettone, Francia, sec. XIX, in mogano intarsiato a paesaggi e personaggi storici, tre cassetti, cm 90x48x77, difetti
€ 500 / 1.000
Stima