450

COPPIA DI LUMI

COPPIA DI LUMI in legno dorato e dipinto verde malachite in forma di bustini con puttini alati poggianti su basi di forma irregolari, bustini del secolo XVIII, montati ad elettricità e completi di paralumi , alt. cm 28 (2)
€ 150 / 200
Stima