448

Armadio, sec. XVIII, in noce e castagno, due sportelli

Armadio, sec. XVIII, in noce e castagno, due sportelli intarsiati a motivi geometrici, cm 152x59x199, difetti e restauri
€ 700 / 1.000
Stima