408

LUMIERA, FINE SECOLO XIX

LUMIERA, FINE SECOLO XIX in ferro battuto e dorato, 6 bracci ricurvi con gocce pendenti in cristallo, complessive 7 luci, alt. cm 130, diam. cm 60
€ 300 / 400
Stima