407

COPPIA DI APPLIQUES, FINE SECOLO XIX

COPPIA DI APPLIQUES, FINE SECOLO XIX in bronzo dorato a tre luci, cartella parietale sagomata a motivi fogliacei, bracci portacandela resi come tralci vegetali, alt. cm 60 (2)
€ 400 / 600
Stima