409

COPPIA DI VASI A BALAUSTRO, SECOLO XIX

COPPIA DI VASI A BALAUSTRO, SECOLO XIX in rame argentato cesellati con girali di fiori e motivi a petali allungati, base circolare, adattati ad elettricità, alt. cm 54 (2)
€ 300 / 400
Stima