451

Secretaire, Francia, seconda metà sec. XIX, in legno ebanizzato,

Secretaire, Francia, seconda metà sec. XIX, in legno ebanizzato, cinque cassetti e piano a ribalta con all’interno due cassettini e vani, applicazioni in bronzo dorato, cm 68x33x136, difetti e mancanze
€ 600 / 1.000
Stima