521

BASE IN FORMA DI TRONCO, VENEZIA, METÀ SECOLO XVIII

BASE IN FORMA DI TRONCO, VENEZIA, METÀ SECOLO XVIII in legno laccato verde e dorato interamente intagliata con motivi rocaille , volute e rametti con bacche, alt. cm 40, adattata a elettricità
€ 150 / 200
Stima