522

Tavolino, sec. XVIII, in noce e mogano, piano sagomato,

Tavolino, sec. XVIII, in noce e mogano, piano sagomato, un cassetto, gambe mosse, cm 77x43x78, difetti e restauri
€ 400 / 800
Stima