520

TESTIERA PER LETTO, IN STILE VENEZIANO DELLA METÀ DEL SECOLO XVIII

TESTIERA PER LETTO, IN STILE VENEZIANO DELLA METÀ DEL SECOLO XVIII imbottita e rivestita e sormontata da cimasa in legno intagliato e traforato con cartiglio rocaille centrale affiancato da due grandi volute vegetali contrapposte e foglie frastagliate sparse, alt. cm 140x155
€ 100 / 150
Stima