DECORAZIONE D'INTERNI

82

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX in argento, di forma ovale, con bordo sbalzato e cesellato a conchiglie e volute , cm 70x48 , g 3400
€ 500 / 1.000
Stima