DECORAZIONE D'INTERNI

83

SERVITO DA TE' E CAFFE', COMPLETO DI SAMOVAR , SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE', COMPLETO DI SAMOVAR , SEC. XX                     in argento riccamente sbalzato e cesellato  a conchiglie e volute ,        composto da samovar, teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera,          alt. samovar cm 56 ,complessivi g 6980 (5)
€ 2.000 / 3.500
Stima