DECORAZIONE D'INTERNI

323

Vaso, arte orientale, inizi sec. XX, in maiolica decorata

Vaso, arte orientale, inizi sec. XX, in maiolica decorata a paesaggi e figure, alt. cm 123, difetti e rotture
€ 200 / 400
Stima