DECORAZIONE D'INTERNI

324

Specchiera, Italia centrale, sec. XIX, entro cornice

Specchiera, Italia centrale, sec. XIX, entro cornice dorata e intagliata a putti e fiori, cm 185x112
€ 500 / 1.000
Stima