DECORAZIONE D'INTERNI

420

Tavolo, in stile 700, base in legno dorato e intagliato,

Tavolo, in stile 700, base in legno dorato e intagliato, piano in marmo rosso con bordura verde, cm 196x93x82
€ 1.000 / 2.000
Stima