DECORAZIONE D'INTERNI

421

Tavolino, Francia, sec. XIX, in legno, rapporti in metallo dorato,

Tavolino, Francia, sec. XIX, in legno, rapporti in metallo dorato, piano con mattonella pitturata a paesaggio con figure, alt. cm 76, diam. cm 45
€ 150 / 350
Stima