DECORAZIONE D'INTERNI

498

Secretaire, sec. XIX, in noce intarsiato, tre sportelli

Secretaire, sec. XIX, in noce intarsiato, tre sportelli di cui uno a ribalta, cm 91x40x152, restauri
€ 500 / 1.000
Stima