DECORAZIONE D'INTERNI

499

Scrivania da centro, in stile 700, inizi sec. XX, in noce,

Scrivania da centro, in stile 700, inizi sec. XX, in noce, rapporti in metallo dorato, cm 168x87x78, difetti e mancanze
€ 500 / 1.000
Stima