DECORAZIONE D'INTERNI

259

Scuola nord europea, inizi sec. XVIII

Scuola nord europea, inizi sec. XVIII INTERNO CON UOMO E SCIMMIA olio su tela, cm 48x59 restauri
€ 800 / 1.200
Stima