DECORAZIONE D'INTERNI

258

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII SCENA DI RAPIMENTO olio su tela, cm 28x154 difetti e restauri
€ 5.000 / 10.000
Stima