DECORAZIONE D'INTERNI

335

Scultura, sec. XVII, in legno policromo,

Scultura, sec. XVII, in legno policromo, raffigurante Cristo, cm 100x83, difetti e mancanze
€ 1.500 / 2.500
Stima