DECORAZIONE D'INTERNI

334

Orologio da tavolo, sec. XIX, cassa in legno, mostra circolare in metallo

Orologio da tavolo, sec. XIX, cassa in legno, mostra circolare in metallo e bronzo, sovrastanti due sculture in legno intagliato raffiguranti Apollo e un’aquila, cm 28x11,5, difetti
€ 500 / 1.000
Stima