DECORAZIONE D'INTERNI

126

SCATOLA, PAESI BASSI , SEC. XX

SCATOLA, PAESI BASSI , SEC. XX                                             in argento sbalzato a figure di soldati, figure                            in osteria e volute , cm 12x8,5 x3,5 , interno in                          legno , g 260
€ 250 / 500
Stima