DECORAZIONE D'INTERNI

125

PORTAGHIACCIO , SEC. XX

PORTAGHIACCIO , SEC. XX in argento sbalzato a volute fogliacee, due anse ad anello con attacco a mascherone, bordo decorato a foglie lanceolate, alt. cm 17,5 , g 595
€ 100 / 300
Stima