DECORAZIONE D'INTERNI

299

Salotto, Italia centrale, sec. XIX, in legno dorato e intagliato,

Salotto, Italia centrale, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, composto da due poltrone e due sedie, imbottite e ricoperte in velluto a fiori, alt. cm 106 e cm 104 ( 4 )
€ 500 / 1.000
Stima