DECORAZIONE D'INTERNI

298

Fregio nobiliare, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, alt. cm 96

Fregio nobiliare, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, alt. cm 96 Testata di letto matrimoniale, sec. XX, imbottita e ricoperta in velluto damascato, cm 176x133 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima