DECORAZIONE D'INTERNI

557

Rezio Buscaroli

Rezio Buscaroli (Imola 1895 - Riccione 1971) PAESAGGIO olio su carta applicata su cartoncino?, cm 21,5x26,5 firmato e datato "193.." in basso a destra
€ 100 / 150
Stima