DECORAZIONE D'INTERNI

556

Giannino Grossi

Giannino Grossi (Milano 1889 - Milano 1969) PINETA DI MARINA DI PISA olio su tela applicata su cartoncino, cm 23,5x30                          firmato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima