DECORAZIONE D'INTERNI

285

Ostensorio, sec. XVIII, in argento inciso con

Ostensorio, sec. XVIII, in argento inciso con teste di cherubini, alt. cm 52, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima