DECORAZIONE D'INTERNI

284

Bacheca da tavolo, sec. XIX, in noce, uno sportello,

Bacheca da tavolo, sec. XIX, in noce, uno sportello, finale a cupola, piedi a sfera laccati neri, cm 73x34
€ 150 / 350
Stima