DECORAZIONE D'INTERNI

276

Lampadario, Francia, inizi sec. XX, in bronzo dorato

Lampadario, Francia, inizi sec. XX, in bronzo dorato e vetri incisi, ventiquattro luci, cm 100x140
€ 1.000 / 2.000
Stima